4 ответа на “

  1. Здравствуйте. Подскажите можно ли духовно защититься от коронавируса?

    • Отвечает благочинный Апшеронского округа, настоятель Свято-Покровского прихода, протоиерей Виктор Бандурко:
      Нам дана молитва Господня «Отче наш», которую необходимо ежедневно читать с верою и как можно чаще. Эта молитва состоит из призывания Имени Божия, прошений и славословия. Одно из прошений в этой молитве – «Да будет воля Твоя». Потому будем помнить, что на всё воля Господа, будем уповать на Него и не предаваться страху и панике. Особенно сейчас каждому человеку нужно с предельным вниманием, усердием, верой молиться Богу и Бог управит всё по милости Своей. Как на то будет Его Святая Воля.

  2. Здравствуйте уважаемое духовенство Апшеронского района, откликнитесь на проблему связанную с кончиной батюшки Анатолия церкви г.Хадыженска Георгия Победоносца. Вот уже прошел месяц с кончиной отца нашего прихода, но нового батюшку нам до сих пор не назначили. Ответьте пожалуйста когда нам назначат нового.

    • Отвечает благочинный 10-го районного благочиннического округа, иерей Герман Осопов:
      По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла в Свято-Георгиевском храме г. Хадыженска богослужения временно проводит благочинный 10-го районного благочиннического округа, иерей Герман Осипов.
      Вечерня совершается в пятницу в 14.30. Панихида и литургия — в субботу в 8.00. Кроме того, храм открыт каждый день для всех желающих.
      Такое расписание будет действовать до назначения нового настоятеля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *