Семьи Покровского прихода побывали в Грин Парке в праздник святых Петра и Февронии

Весело, дружно и задорно прошёл для прихожан Свято-Покровского прихода г. Апшеронска праздник Дня семьи, любви и верности, посвящённый святым покровителям брака Петру и Февронии. По благословению настоятеля митрофорного протоиерея Виктора Бандурко семьи прихожан совершили поездку в Грин Парк, который расположен в хуторе Гуамка.
Совместное времяпровождение, активный отдых, игры и общение стало большой радостью для всех. Взрослые и дети с нескрываемым азартом попробовали свои силы на искусственном скалодроме, канатной дороге, стрельбе в тире, катании на дрезине и многом другом. Для детворы были организованы забавные конкурсы с подарками и красочный аквагрим. В завершении праздничного вечера всех собравшихся ждал вкусный ужин на природе.
За прекрасный вечер семьи Покровского прихода выражают особую благодарность настоятелю протоиерею Виктору Бандурко, матушке Раисе Бандурко, организаторам Александру Куделе и Екатерине Куделе, аниматору Екатерине Бондаренко, поварам прихода и сотрудникам Грин Парка, а также всем, кто потрудился на благо братьев и сестер.
С праздником!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *