Выпускной в Георгиевском храме

Выпускной прошёл в ДСПТК Благовест и в воскресной школе Свято-Георгиевского храма г.Хадыженска. В этом году провожали выпускницу Ксению Кузнецову, которая была можно сказать первой ученицей этой Воскресной школы, а также одной из первых участниц ДСПТК Благовест, то есть прошла весь путь становления Благовест, театра Ардалион и создания воскресной школы с момента их основания. А путь этот долгий, и порой был довольно тернистый, но чрезвычайно интересный. На этом пути происходило и становление личности выпускницы. Вручение грамот от ДСПТК Благовест, православного театра Ардалион и свидетельства об окончании Воскресной школы создали торжественную атмосферу, а теплые слова и пожелания, а также подарки участников коллективов сделали атмосферу теплой и немного грустной. Да… Расставаться всегда тяжело. Тем более с самой главной солисткой, спевшей от нашего коллектива для города, района и края множество замечательных песен православной, патриотической и другой тематики; с замечательной талантливой актрисой, сыгравшей огромное количество ролей, в том числе главных в постановках для нашего города, а также Благочиничейших и Архиерейских елках в Краснодаре и конечно же для детей в детском приюте. К сожалению, не все наши песни и постановки мы успеваем публиковать. В архивах хранится много интересного, в том числе и Ксениного. В любом случае, мы все просто хотели сказать, что были рады просто тому, что ты есть у нас всех!
Ведь даже на расстоянии можно быть вместе.Приятным сюрпризом был приезд самой престарелой, но одной из самых активных участниц и преподавательниц нашего коллектива Ольги Алексеевны. Вкусное чаепитие и веселые игры сделали нас всех веселыми.
Итак, «Золой голос Хадыженска», победитель многих олимпиад по ОПК, лауреат и призёр различных конкурсов и фестивалей, Снежная королева, Василиса Прекрасная и Премудрая, Мальвина, Ангел, и тд, а также капитан команды — победитель в телеигре Знатоков истины в Крыму — Ксения Кузнецова! Желаем тебе идти по жизненному пути в нужном направлении, и пусть маяками тебе будут Вера, Надежда и Любовь! Пусть в душе твоей всегда будет свет добра, мир, спокойствие и упование на Бога! Пусть в трудную минуты в море житейских плаваний всегда звучит Благовест, напоминая о том, что берег спасения рядом.
Мы тебя любим и помни- Благовест всегда с тобой!
Памятным подарком для выпускницы стало Евангелие с толкованием святых отцов и другие призы от ДСПТК Благовест. Все участники также получили за участие на память книги с житием святых.
Но пожалуй самым приятным сюрпризом стал клип с пожеланиями для Ксюши от участников и друзей Благовест.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *